Раскраску упаковали отлично👍 Ничего не помялось, пришло в идеальном состоянии, я была приятно удивлена) спасибо большое)
Никаких нареканий. Быстрая отправка. Отличный сервис. Рекомендую
Все быстро доставили. Ребенку все понравилось. Будем заказывать еще. Спасибо!
Раскраску упаковали отлично👍 Ничего не помялось, пришло в идеальном состоянии, я была приятно удивлена) спасибо большое)
Никаких нареканий. Быстрая отправка. Отличный сервис. Рекомендую
Все быстро доставили. Ребенку все понравилось. Будем заказывать еще. Спасибо!