Рекомендую магазин, все як я хотіла, якісно, швидко і відповідало моєму бажанню та замовленню.
Покупець
Відмінно
Дякую. Все добре.
Виктория Г.
Відмінно
отправили быстро, все супер
Анастасія К.
Погано
Когда в такое время бережешь копейку,тебе прислали без колеса,на почте не посмотрела потому что до закрытия 1 минута была,теперь мне рассказывают как поверить? Склад хорошо запаковывает,я и вижу. У всех есть человеческий фактор,и я понимаю что могли забыть элементарно. Заместь того чтобы решить проблемы,на том проводе только хамят,и обвиняют. Спасибо большое, отлично подняли настроение,хорошего процветания магазину. Звонить не нужно,я с хамами в своей жизни быстро прощаюсь. И если даму задолбали с такими запросами неоднократно, значит не я первая столкнулась с такой ситуацией.
Коментар продавця
Очень конфликтный клиент Бурная реакция на вопрос почему не проверили на почте. С нотками истерики. На просьбу скажите фамилию посмотрим на камерах что паковали Угрозы я отзыв напишу. Попахивает мошенничеством. Не раз такие пытались на крик взять требуя возврат денег Колеса снимаются и ваш снимок совершенно не доказательство. По вашему отзыву и тому как вы меня обзываете прекрасно видно уровень вашего общения.
Інна Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупець
Відмінно
Спасибо вашей фирме. Всё супер. Обслуживание ,цена и товар. Остались очень довольны.
все супер дякую велике
Рекомендую магазин, все як я хотіла, якісно, швидко і відповідало моєму бажанню та замовленню.
Дякую. Все добре.
отправили быстро, все супер
Когда в такое время бережешь копейку,тебе прислали без колеса,на почте не посмотрела потому что до закрытия 1 минута была,теперь мне рассказывают как поверить? Склад хорошо запаковывает,я и вижу. У всех есть человеческий фактор,и я понимаю что могли забыть элементарно. Заместь того чтобы решить проблемы,на том проводе только хамят,и обвиняют. Спасибо большое, отлично подняли настроение,хорошего процветания магазину. Звонить не нужно,я с хамами в своей жизни быстро прощаюсь. И если даму задолбали с такими запросами неоднократно, значит не я первая столкнулась с такой ситуацией.
Очень конфликтный клиент Бурная реакция на вопрос почему не проверили на почте. С нотками истерики. На просьбу скажите фамилию посмотрим на камерах что паковали Угрозы я отзыв напишу. Попахивает мошенничеством. Не раз такие пытались на крик взять требуя возврат денег Колеса снимаются и ваш снимок совершенно не доказательство. По вашему отзыву и тому как вы меня обзываете прекрасно видно уровень вашего общения.
Спасибо вашей фирме. Всё супер. Обслуживание ,цена и товар. Остались очень довольны.