Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Валерій К.
Отлично
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Анатолий Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Георгій Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Юрій Д.
Отлично
Все супер...
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Валентина З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Ольга Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Юлія Б.
Отлично
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Павлина М.
Отлично
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Вера М.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень понравилось. И подарок приятный. Спасибо большое.Все это было в начале. Внешне вроди норм было, все были довольны. К сожалению открыл ребенок щенячий патруль на новый год и база была сломана да ещё и скотчем сзади приклеили. Увы очень разочаровались. Люди покупают на подарки а вы такое присылайте....
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Все супер...
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Очень понравилось. И подарок приятный. Спасибо большое.Все это было в начале. Внешне вроди норм было, все были довольны. К сожалению открыл ребенок щенячий патруль на новый год и база была сломана да ещё и скотчем сзади приклеили. Увы очень разочаровались. Люди покупают на подарки а вы такое присылайте....
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!