Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Аліна М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала игрушку из серии щенячий патруль по пром оплате. Продавец быстро связался, подтвердил наличие и быстро отправил заказ. Всё отлично, только единственное немного помялась коробка, но игрушки внутри были целы. Нам то все равно, не для подарка, но если кому на подарок, то надо просить упаковать понадежнее. Лучше лишние 50 грн переплатить за коробку.
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Людмила Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Владислав Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Наталія Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Олена Р.
Отлично
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Леся К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Владислава О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Заказывала игрушку из серии щенячий патруль по пром оплате. Продавец быстро связался, подтвердил наличие и быстро отправил заказ. Всё отлично, только единственное немного помялась коробка, но игрушки внутри были целы. Нам то все равно, не для подарка, но если кому на подарок, то надо просить упаковать понадежнее. Лучше лишние 50 грн переплатить за коробку.
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Нам дуже приємно, що у Вас залишись позитивні враження від покупки. Щиро сподіваємось отримувати від Вас і надалі замовлення у нашому магазині.Бажаємо вам всього найкращого!