Рекомендую этот магазин.все супер.и общение и обслуживание.быстрая отправка.спасибо.удачных вам продаж и хороших покупателей. С новогодними вас праздниками.
Покупатель
Все что написано выше правда.И общение.и отправка и обслуживание - все хорошо.Но танк пришел неисправный.Как получили сразу не проверили.даже не распечатывали.как прислали так лежал до нового года.А когда дед мороз подарил.то оказалось что он не работает.Ребенок очень расстроился.плакал.он очень ждал этот танк. Я тоже очень расстроилась.
Рекомендую этот магазин.все супер.и общение и обслуживание.быстрая отправка.спасибо.удачных вам продаж и хороших покупателей. С новогодними вас праздниками.
Все что написано выше правда.И общение.и отправка и обслуживание - все хорошо.Но танк пришел неисправный.Как получили сразу не проверили.даже не распечатывали.как прислали так лежал до нового года.А когда дед мороз подарил.то оказалось что он не работает.Ребенок очень расстроился.плакал.он очень ждал этот танк. Я тоже очень расстроилась.
все добре